한눈에 비교
| eXp Realty | 실제 중개업 | |
|---|---|---|
| 유리문 등급 | 4.4/5 | 4.4/5 |
| 위원회 분할 | 80/20에서 100/0 | 85/15에서 100/0 |
| 프랜차이즈 / 로열티 수수료 | 0% | 0% |
| 생산 제한 | $16,000 | $12,000 |
| 월간 수수료 | $85 | $900/year + $249 시작 |
| 거래 수수료 | $25 pre-cap; $250 post-cap (20 최대), 그 다음$75 | $0 사전 캡; $285 포스트 캡 |
| E&O 보험 | $60/txn ($750 캡) | $50/txn (CBR 수수료) |
| 교육 | 50+ 라이브/주 + 대학 | 30+ 라이브/주 + 코칭 |
| 24/7 지원 | 그래요 | 그래 (AI + 라이브) |
| 후원자 가치 | 그래요 | 아뇨 |
| 소득 공유 소득 | 예 (7층, $889M+ 지불) | 예 (5층) |
| 퇴직 소득 경로 | 그래요 | 예 (3년 채권) |
| 임용 소득 | 예 (복은 3~5년) | 예 (사용 후) |
| 최고 에이전트 보너스 | ICON $16K 주식 상금 | $12K RSUs (엘리트, 웨스트 3년) |
키 테이크웨이
eXp Realty 리얼 브로커레이지 (Real Brokerage) 와 리얼 브로커레이지 (Real Brokerage) 는 모두 공개 거래되는 클라우드 브로커레이지이며, 수수료 분배, 캡, 수수료, 주식 및 revenue share 구조에 차이가 있습니다. 리얼은 몇 개의 출판된 미국 2026년 9월 1일, 그 날짜 이전에 발표된 실제 조건에 기반한 비교는 쓸모가 없습니다.
TL;DR eXp Realty 대 실제 중개
- 6 진짜 미국 조건 변경 9월 1
- 둘 다 공개 거래 클라우드 중개사
- eXp 캡 $16,000, 리얼$12,000
- 리얼은 $900의 연간 중개 수수료를 추가합니다
- 리얼은 $250,000 GCI 에서 더 저렴합니다
- Equity awards는 크기와 소유권에 따라 다릅니다
- Full revenue share 다른 곳에서의 생활 비교
eXp Realty 와 리얼 브로커레이지 비교는 공개 거래되는 두 개의 클라우드 브로커레이지를 연결합니다. 어느 쪽도 요원이 물리적인 사무실에서 일하는 것을 요구하지 않습니다.
오래된 비교에서 발견된 리얼 용어는 여전히 적용된다는 가정이 종종 있습니다. 이 조건 중 몇몇은 2026년 9월 1일에 변경되었습니다.
이 기사에서는 eXp Realty 와 실제 브로커레이지 비교가 어떻게 더 넓은 Smart Agent Alliance 브로커링 비교 생태계 모든 에이전트가 사용할 수 있습니다.
이 기사는 출판된 조건, 명시된 생산 수준에서의 비용, 주식 및 지원에 대한 두 브로커리지를 비교합니다:
내용 표
2026 년 9 월 1 일 에 실제 브로커지 에 무슨 변화가 있습니까?
리얼은 6개의 미국 2026년 9월 1일부터 시행되는 변경 사항 넷은 비용에 영향을 미치고, 하나는 자본에 영향을 미치고, 하나는 revenue share 의 지불 방식에 영향을 미치고 있습니다. 이 변경 사항은 실제 미국 이 6가지 항목 이외의 조건은 변경되지 않습니다.
| 항목 | 이전 | 2026년 9월 1일 또는 그 후 |
| 연간 중개 수수료 | $750, 첫 3개의 거래에서 지불한 | $900, 첫 3개의 거래에서 지불한 |
| 컴플라이언스 및 브로커 검토 수수료 | $40 거래당 | $50 거래당 |
| 엘리트 포스트 캡 거래 수수료 | $129 매출당 | $100 2026년 9월 1일 또는 그 이후에 엘리트에 도착하는 에이전트에게는 |
| 엘리트 주식 상, 미국 | $16,000 | $12,000 |
| 소득주도 납부 방법 | 표준 결제 | 실제 지갑 사업 현금 계좌가 요구됩니다 |
| 소득주도 참여 비용 | $175 1년당 더해 1.2% | 변경되지 않은 상태 |
이 두 가지의 무게는 그들의 달러 가치보다 더 크다. 엘리트 주식 상금 감축은 가장 높은 생산 주식 상금을 4분의 1로 낮추고, 주식 결정에 의해 형성된 에이전트의 제안을 변경합니다. 실제 지갑 요구 사항은 미국 에이전트는 revenue share 에 대한 특정 금융 상품을 보유해야 하며, 레알은 결제 중단을 피하기 위해 9월 1일 이전에 계좌를 설립하는 것을 권고합니다. 현재 금액은 Real 지원 센터 페이지에 표시되어 라이센스를 걸어 놓는 비용을 커버합니다.
One 타이밍 세부 사항은 쉽게 놓칠 수 있습니다. 2026년 9월 1일 또는 그 이후에 엘리트 지위를 취득한 에이전트에게는 이미 그 지위를 보유한 모든 엘리트 에이전트에게 적용되는 감소된 엘리트 포스트캡 거래 수수료입니다.
네 가지 비용 항목 중 두 가지에 대한 수집 메커니즘은 변경되지 않습니다. 연간 중개 수수료는 여전히 기념 해의 첫 번째 세 거래에서 $300 대신 $250로 수 있습니다. 컴플라이언스 및 브로커 리뷰 수수료는 여전히 회사가 처리하는 모든 거래에 대해, 캡 이전과 캡 후 모두 청구됩니다.
이 여섯 가지 항목 이외의 용어는 변경되지 않습니다. 85/15 분할, $12,000 단독 에이전트에 대한 회사 cap, $285 표준 포스트캡 거래 수수료 $249 한 번 등록 수수료, $175 연간 revenue share 참여료는 모두 공개된 대로 계속됩니다.
eXp Realty 와 실제 중개업이 어떻게 구성되어 있는지
eXp Realty 2009년 글렌 샌포드 (Glenn Sanford) 에 의해 설립되었으며, 워싱턴의 벨링햄에 본사를 두고 있습니다. 이 회사는 eXp World Holdings의 자회사이며 AGNT에 의해 NASDAQ에 거래됩니다. 이 회사는 미국, 캐나다 및 다양한 국제 시장에서 운영되며, 중개 수준의 물리적 사무실이 없습니다.
Real 브로커지는 2014년에 설립되었으며, 미국 토론토에 본사를 두고 있습니다. 뉴욕에서 운영되고 있습니다. 그것은 REAX 하에 NASDAQ에서 거래하고 미국, 캐나다 및 선택된 국제 시장에서 운영됩니다. 또한 물리적인 사무실이 필요하지 않습니다.
Real 증권주들은 2026년 8월 RE/MAX 홀딩스를 인수하는 것을 승인했고, 합병한 회사는 종료 조건이 충족되면 Real REMAX 그룹으로 운영될 것이다. 그 거래는 실제 대리인이 공개된 모델에 직면하고, RE/MAX 거래와 왜 대리인의 조건이 바뀌지 않는지 완전히 분리되어 덮여 있습니다.
연결된 에이전트의 경우, 회사 구조는 주로 조건들을 누가 공개하는지, 그리고 재무가 얼마나 눈에 띄는지 결정합니다. 두 회사 모두 공개적으로 서류를 제출해서 에이전트가 투자자가 읽는 것과 같은 정보를 읽을 수 있습니다. 최근 몇 년 동안 eXp는 레알보다 훨씬 더 자주 수익성있는 분기보고했으며, 레알은 같은 기간 동안 누적 손실을 보고했습니다.
기업 구조는 그 자체로 대리인의 조건을 정하지 않습니다. 분단, 제한 및 수수료는 별도로 발표되며 자신의 일정에 따라 변경될 수 있습니다. 9월 1일 날짜는 이를 보여줍니다.
위원회, 대장 및 연간 비용을 비교하는 방법
eXp Realty $16,000 연봉으로 80/20 분할을 합니다. 리얼 브로커지는 $12,000 캡으로 85/15 분할을 합니다. 둘 다 총 수수료 수입에서 대략 $80,000에 도달합니다. 그 후에 에이전트는 기념일 연말 동안 100%의 수수료를 유지합니다. 거래당 수수료는 둘 다 뚜렷한 가격으로 계속됩니다.
일러스트레이션만 브로커링 계획, 수수료, caps 및 혜택은 시간이 지남에 따라 변화하며 시장, 역할 또는 개별 합의에 따라 달라질 수 있습니다. 아래 그림은 출판 당시 발표된 용어들에 기초하여 일반적인 비교를 위한 것입니다. 각 중개사에서 직접 현행 조건을 확인하세요.
아래 그림은 대략 20개의 트랜잭션에서 총 수수료 수입에서 $250,000를 사용하며, 평균적으로 약 $12,500를 사용한다. 7번째 거래 기간 동안 둘 다 한계층을 달성하여 약 13개의 포스트 캐피트 거래가 남아 있습니다.
| 비용 분류 | eXp Realty | 실제 중개업 |
| 회사 분할이 최대 | $16,000 | $12,000 |
| 포스트캡 거래 수수료, 약 13 | $3,250 각각 $250 | $3,705 각각 $285 |
| 연간 중개 수수료 | 아무도 없습니다. | $900 |
| 월간 기술 수수료 | $1,020 매월 $85 | 아무도 없습니다. |
| 거래별 컴플라이언스 및 E&O | $750, 연간 제한 | $1,000 각각 $50 |
| 브로커 검토, 20건의 거래 | $500 각각 $25 | CBR 수수료에 포함된 |
| 전체 | 에 대해$21,520 | 에 대해$17,605 |
이 생산 수준에서 실제는 표준 에이전트에 더 적은 비용입니다. 2026년 9월 1일 또는 그 이후에 그 지위를 달성한 엘리트 에이전트는 $100 포스트캡 판매에 비해 $285, 전체의 수를 더 낮춰야 합니다. 레알의 이점은 생산량이 증가하고 약 $525,000 GCI (약 42개의 거래) 에 따라 줄어드는 것을 유의하십시오. 지난 20개의 포스트캡 트랜잭션에서 eXp는 $75+$25 브로커 리뷰를 청구합니다. 그래서 거래당 $100, 레알은 $285+$50 CBR, 또는 $335에 머물러 있습니다. 이 금액은 $235입니다. 환불이 시작되면 eXp에 유리합니다. 자신의 E&O를 지불해야 하는 주에서의 에이전트는 eXp가 모든 소득 수준에서 더 높은 임금을 받는 것을 발견할 수 있습니다.
| 특징 | eXp Realty | 실제 중개업 |
| 위원회 분할 | 80/20 | 85/15 |
| 연간 cap | $16,000 | $12,000 |
| 뚜렷한 범위를 설정해야 하는 GCI | 에 대해$80,000 | 에 대해$80,000 |
| 포스트캡 거래 수수료 | $250, 20개의 포스트캡 거래 후에 $75로 줄이는 | $285; $100 엘리트 2026년 9월 1일 또는 그 이후에 |
| 월급료 | $85 | 아무도 없습니다. |
| 연간 중개 수수료 | 아무도 없습니다. | $900 |
| 컴플라이언스 및 E&O | $60 거래당 연간 cap $750 | $50 거래당 CBR, 그리고 13개 주의 국가 정책 |
| 브로커 검토 수수료 | $25 거래당 | CBR에 포함된 |
| 1회 시작 수수료 | $64 | $249 |
| 최상위 생산자본 수여 | $16,000 ICON | $12,000 엘리트 |
| 교환 및 타커 | 나스닥 AGNT | 나스닥 리렉스 |
위의 모든 숫자는 개별 에이전트에 적용됩니다. 팀 구조는 별도의 캡을 가지고 있으며, 새로운 에이전트는 임시 조정된 수수료로 멘토십 기간을 통해 작업합니다.
오류 및 방출의 커버리지는 또한 다릅니다. eXp는 연간 상쇄되는 거래별 리스크 관리 수수료를 청구합니다. 실제 자금은 컴플라이언스 및 브로커 리뷰 수수료를 통해 회사 수준의 커버링이며 수수료가 보험료가 아니라는 것을 명시합니다. 13개 주에서는 충분하지 않습니다. 리얼은 에이전트가 자신의 기본 E&O 정책를 자신의 비용으로 구매하도록 요구하고 이들 주에서의 에이전트는 모든 중개사에서 회사의 정책이 국가 표준에 부합하는지 확인해야 합니다. 이 요구 사항은 라이선스 소유자에게 적용됩니다.
이익분배와 주식프로그램의 차이점
둘 다 스폰서 기반의 revenue share 를 운영합니다. eXp는 회사 달러의 $16,000를 제한 대리인으로부터 보관하고 50%를 투자하여 $8,000의 풀을 지원합니다. 리얼은 $12,000를 보유하고 60%까지 투자하고 $7,200를 지원합니다.
Real는 계층별로 더 높은 금액을 발표하지만, 그 최대 금액은 월말에 최저로 조정되지만, eXp는 하위 계층의 금액을 발표하고 그 최소 금액은 월말에 조정됩니다.
30명의 전선 에이전트들로 가득한 5층 구조는 930명의 에이전트를 2개의 복제율로 보유하고 있습니다. 7층 구조물은 3,810개 - 4배 이상입니다. 3의 비율로 계산은 3,630과 32,790입니다. 9배의 격차입니다.
eXp은 또한 누적총액을 발표하고, 미국으로 분배된 $1 억 이상을 보고합니다. 2015년 이후의 에이전트들, 레알은 그 재무계산에서 revenue share 를 누적 에이전트 대상의 숫자보다는 지출 라인으로 보고합니다. 이 전체 4 중개 revenue share 분산 계층 테이블과 추리값을 가지고 있습니다.
| 수신 조건 | eXp Realty | 실제 중개업 |
| 계층 | 7 | 5 |
| 참가 수수료 | 아무도 없습니다. | $175 1년당 더해 1.2% |
| 후원 생산 요구 사항 | 아무도 없습니다. | $450 임시 기간 이후 6개월 동안의 매출 |
| 가용성 | 첫날부터 | 다년간의 생산 요구사항을 거친 후 |
| 필요한 은행 계좌 | 아뇨 | 2026년 9월 1일부터 |
| 잠금된 계층 | 계층 1~3가 열리고, 5, 10, 15, 30은 계층 4~7의 생산물질입니다. | 계층 1개는 5, 15, 20, 25개 계층 2~5개 계층의 생산물질이 열립니다. |
| 생산 해제 | Capping은 계층 4과 5을 열고, ICON는 7개 모두 열고 | Capping은 Tier 3로 열립니다, Elite는 Tier 5로 열립니다. |
| 얼마나 오래 잠금을 풀 수 있을까요? | 자격증을 취득한 다음 달부터 13개월 | 다음 캡 재설정 날짜까지만 |
| 공동 후원 | 공동 후원자는 Tier 1를 보유하고 있으므로 Tier 1에서 Tier 7까지의 전체 rev 주식을 얻습니다. | 두 개의 동등한 공동 후원자, revenue share 는 50/50로 나뉘어 |
| 첫 해에 후원된 에이전트에 대한 보너스 | 빠른 시작, 최대$4,000 | 출판되지 않았습니다. |
| 스폰서 된 에이전트가 처음 문을 닫을 때 | $400 | $2,000 GCI 또는 그 이상의 단일 판매에 대한 RSUs |
평등은 두 가지가 가장 명확하게 분할되는 곳입니다. eXp ICON 에이전트 프로그램은 생산 및 문화적 기준을 충족하는 에이전트들에게 $16,000를 주식으로 배분하여 일부분은 기념년 내에, 일 년 후에 자켓, 나머지 자켓은 3 년 동안 획득됩니다. 에 대한 세부 사항은 어떻게 eXp ICON 상이 획득되고 획득되는지에 대해 별도로 다루고 있으며, eXp Realty 공식 ICON 에이전트 프로그램 페이지는 현재 자격률을 가지고 있습니다.
실제 엘리트 에이전트 주식 상은 $12,000입니다 2026년 9월 1일 또는 그 이후에 엘리트에 도착하는 에이전트들은 $16,000,에서 축소되어 그 옆에 문화상품 구성 요소가 있습니다. 그 부대는 3년 넘게 vest. 양 브로커지는 또한 에이전트가 할인으로 주식 수수료의 일부를 받을 수 있게 하고, 스폰서된 에이전트가 첫 번째 거래를 종료할 때 주식을 둘 다 부여하고, $400는 eXp에서 제한된 주식 유닛과 Real에서 최소 $2,000의 총 수수료 수입을 한 번에 판매한다. 자부금과 별도로, eXp는 1년 동안 최대 $4,000 직접 후원하는 에이전트에 대해, 리얼은 그 대등을 공개하지 않습니다.
2026년 9월 1일,As의 최고 생산자본 수여는 eXp에서 $16,000, Real.
에서 $12,000입니다.기술, 훈련 및 부문 비교 방법
Stack 너비는 종종 스택 품질으로 읽는다. 더 긴 도구 목록은 부적합하기보다는 표면 면적을 설명하고 유용한 질문은 에이전트가 화요일에 실제로 어떤 도구를 열 것인가입니다.
Real는 자체적으로 내장된 통합 스택을 운영합니다. reZEN 거래 플랫폼, Real 모바일 앱, Leo CoPilot, Real Wallet, 그리고 Real Signature. 교육은 매주 라이브 세션, 무료 8 주 코칭 프로그램, 그리고 주문 녹음으로 레알 아카데미를 통해 진행됩니다. 부문은 주로 주거형이며, 상용 및 고급 품목과 함께 One Real Mortgage 및 One Real Title이며 시장에 따라 사용할 수 있습니다.
eXp는 My eXp 앱, eXp World 가상 캠퍼스, SkySlope 트랜잭션 관리, IDX 웹 사이트 및 Canva Pro와 함께 브로커가 지불하는 지원되는 CRM를 선택할 수 있습니다. 교육은 생중계 주간 세션과 Pathway에 의해 조직된 주문형 라이브러리를 통해 진행되며, Zoocasa 및 FastCap을 통해 코칭 및 리드를 제공합니다. 부문은 럭셔리, 상업, 스포츠 및 엔터테인먼트, 토지 및 농장, 새로운 주택, 추천, 모기지 및 소유권입니다. 후원 기관은 중개 플랫폼에 대한 교육을 추가할 수 있습니다.
더 넓은 질문 전통적인 중개 모델에 비해 클라우드 그리고 더 넓은 클라우드 중개 분야 각기 다른 문서에서 다루고 있습니다.
어떤 브로커가 어떤 종류의 에이전트에 적합할까요?
Real는 높은 생산에서 연간 비용을 최소화하는 에이전트에 적합합니다. 그것은 또한 얇은 스폰서 조직에 적합합니다, 왜냐하면 에이전트 당 요금 (7 레벨 eXp 제안에 도달하지 않는 구조를 가정하면) 은 레알이 운영하는 레벨에서 더 풍부하기 때문입니다.
eXp는 스폰서된 에이전트가 지속적으로 자신의 여러 에이전트를 끌어들이는 조직을 구축하는 에이전트에 적합합니다. 그것은 두 단계 더 깊은 곳에 도달하고 매개 에이전트에 대한 더 큰 풀을 자금을 지원하기 때문입니다. 또한 수익과 수신의 조건이 없는 에이전트에 적합합니다. revenue share 첫 날부터 할 수 있고, 더 큰 주식 수여도 가능합니다.
스폰서가 무엇을 만들 수 있는지에 대해서도 두 가지 차이가 있습니다. eXp에서는 스폰서 조직이 모집하는 에이전트들을 위해 자체적인 훈련, 온보딩, 시스템들을 조립할 수 있습니다. 그래서 Smart Agent Alliance 와 같은 그룹들은 브로커링 플랫폼 위에 앉아 있습니다. 리얼은 스폰서라는 명칭을 받기 위해 유망한 가치를 금지하고 있으며 승인된 프로세스를 통해 모든 에이전트에 스폰서 제안을 요구합니다.
피해야 할 오차는 한 범주를 선택하는 것입니다. 왜냐하면 상장, 분할 또는 계층은 전체 비용과 조건보다 다른 곳에서 각 포인트를 셀 수 있기 때문입니다. 이 비교를 현재의 용어와 다시 eXp vs LPT 리얼리티 그리고 fathom 리얼리티에 대한 eXp.
에이전트 들 이 질문 하는 것
브로커십에서 캡을 받는다는 것은 무엇을 의미합니까?
Capping은 에이전트가 브로커에게 기념일 연간 수수료의 최대 비중을 지불했다는 것을 의미합니다. 마감 후, 에이전트는 그 해의 나머지 기간 동안 100%의 수수료를 유지하며 분할 대신 거래 수수료를 지불합니다.
컴플라이언스 및 브로커 리뷰 수수료는 무엇입니까?
컴플라이언스 및 브로커 리뷰 수수료는 리얼에서 트랜잭션 당 수수료로 브로커 리뷰, 대부분의 주에서 오류 및 방면 커버링 및 트랜잭션 처리를 포함합니다. 이 법은 회사가 처리하는 모든 거래에 적용됩니다.
주식 수여와 주식 구매 프로그램 사이의 차이점은 무엇입니까?
A 주식 공여는 브로커가 생산 또는 문화 기준에 도달한 경우, 일반적으로 인수 기간이 첨부되어 있습니다. 주식 구매 프로그램은 에이전트가 자신의 수수료의 일부를 할인으로 회사 주식으로 전환 할 수 있습니다.
중개 수수료가 대리인이 제한한 후 변경되는가?
수수료 분배는 상봉이 지불되면 종료되며 거래 수수료가 그 자리를 차지합니다. 두 브로커지는 포스트캡 거래 수수료를 청구하고, 컴플라이언스 또는 기술 수수료는 기념년 나머지 기간 동안 정상적인 일정으로 계속됩니다.
왜 이것 이 중요 합니까?
게시된 중개 조건은 영구적인 조건이 아니라 현행 조건이며, 여러 실제 조건은 단일 날짜에 변경되어 중개 및 후원 결정은 에이전트가 오늘 스케줄에 비해 해야 할 결정입니다. eXp Realty 에서 모든 에이전트는 컴플라이언스, 보상 및 회사 부서에 대한 접근을 포함하여 동일한 핵심 중개 플랫폼을 받는다. 차이점은 에이전트가 후원하는 생태계입니다.
에이전트의 스폰서는 그들이 접근할 수 있는 도구, 훈련 및 유치 시스템을 선택하며, 브로커링 결정이 내려지기 전에 에이전트에 전체 연간 비용 및 주식 그림이 표시되는지 여부를 포함합니다. 그 결정에 직면한 에이전트들은 현재 발표된 조건에 대한 비용 비교를 Smart Agent Alliance 팀 가치 스폰서가 가져오는.
자주 묻는 질문
2026년 9월 1일 리얼 브로커리지에서 어떤 변화가 일어날까요?
6 미국 용어는 변경됩니다. 연간 중개 수수료는 $900,로 증가합니다. 컴플라이언스 및 브로커 리뷰 수수료는 거래당 $50로 증가합니다. 엘리트 포스트 캡 수수료는 그 날짜 또는 그 이후에 엘리트에 도달하는 에이전트에게 $100로 떨어집니다. 엘리트 주식 상금은 $12,000,로 떨어집니다. 그리고 revenue share.
에 대한 실제 지갑 계정이 필요합니다.어떤 중개업이 더 저렴할까요? eXp Realty 아니면 진짜 브로커리지?
대략 20개의 거래에 대한 총 수수료 수입의 $250,000에서, 레알은 9월 1일 일정에 따라 표준 에이전트에 더 적은 비용을 지불합니다. 레알의 엘리트 지위는 그 격차를 넓혀줍니다. 비용은 다른 생산 수준과 시장에 따라 달라진다.
에이전트는 리얼 월렛 계좌가 필요한가요? revenue share?
리얼은 2026년 9월 1일부터 에이전트는 revenue share 에 대한 실제 Wallet 비즈니스 체크 계좌를 보유해야 하며, 그 날짜 전에 계좌를 설정하는 것이 좋습니다. 이 요구 사항은 프로그램에 포함되지 않은 에이전트에 어떻게 적용되는지를 포함하여, 리얼과 직접 현재의 조건을 확인하십시오.
각 브로커십에서 GCI가 얼마나 많은 자금을 지불해야 할까요?
둘 다 총 수수료 수입에서 대략 $80,000에 도달 할 수 있습니다. eXp에서는 $80,000의 20%가 $16,000 캡을 지불합니다. 리얼에서는 $80,000의 15%가 $12,000 뚜렷한 금액을 지불합니다. 팀 구성원들은 별도의 팀 조건에 따라 더 낮은 금액에 제한됩니다.
어떤 브로커가 더 많은 돈을 지불하는지 revenue share?
어떤 숫자를 비교하는지에 따라 달라집니다. 리얼은 각 계층별로 더 높은 금액을 발표하지만, 이 금액은 최대의 금액입니다. 같은 기초에 설정된 경우 톱닝 에이전트 뒤에 있는 풀은 eXp, $8,000와 $7,200,에서 더 크며 eXp는 2층 더 깊이까지 도달하여 1~5층보다 더 많은 에이전트로 합쳐질 수 있습니다.
RE/MAX 인수로 인해 레알 에이전트 조건이 바뀌나요?
RE/MAX는 프랜차이즈 시스템으로 계속되고, 그 에이전트는 재개될 때까지 기존 프랜차이즈 계약에 따라 일하고 있습니다. 9월 1일 리얼의 변경 사항은 트랜잭션과 별도의 트랙에 공개되었으며 리얼 미에 적용됩니다. 에이전트도 상관없어



