브로커리지 비교2026년 9월 4일17 분 읽기

eXp Realty vs Fathom 리얼리티: 구조적 비교

비디오 썸네일: eXp Realty vs Fathom 리얼리티: 구조적 비교

한눈에 비교

eXp Realty 패텀 리얼리티
유리문 등급4.4/54.6/5
위원회 분할80/20에서 100/0100/0, 88/12, 또는 80/20
프랜차이즈 / 로열티 수수료0%0%
생산 cap$16,000$0 / $9K / $12K (계획에 따라)
월간 수수료$85$700/yr + $99 활성화
거래 수수료$25 pre-cap; $250 post-cap (20 최대), 그리고$75$465/txn ($165 포스트캡)
E&O 보험$60/txn ($750 캡)$35/거래
교육50+ 라이브/주 + 대학600개 이상의 주문형 코스
24/7 지원그래요아니
후원자 가치그래요아니
소득 공유 소득예 (7층, $889M+ 지불)예 (5층)
퇴직 소득 경로그래요알려지지 않은/불명확한
임용 소득예 (복은 3-5년)명확하지 않은 (기록되지 않은)
최고 에이전트 보너스ICON $16K 주식 상금아무도 없습니다.

중요한 점: eXp Realty vs Fathom Realty는 클라우드 기반의 두 개의 공개 거래 된 국가 중개사를 비교합니다. eXp는 $16,000 캡, 7단계 revenue share 프로그램 및 에이전트 스톡 경로와 함께 표준화된 80/20 분할을 운영합니다. Fathom는 플랜 기반의 위원회 구조를 운영하고 있습니다. revenue share 현재 계획 자료에 묶여 있고, 에이전트 주식 프로그램도 없습니다.

TL;DR eXp vs Fathom

에 대해
  • eXp 연간 중개 수수료$16,000
  • Fathom는 두 개의 수수료 계획을 제안합니다
  • eXp는 7단계 revenue share 프로그램
  • eXp는 NASDAQ에서 AGNT
  • 로 거래됩니다.
  • Fathom Holdings은 NASDAQ에서 FTHM
  • 로 거래된다
  • eXp는 주식 상금과 주식 경로를 제공합니다

eXp Realty 그리고 Fathom Realty는 클라우드 기반의 공중 거래 국가 중개업체입니다. eXp는 표준화된 위원회 구조와 eXp 월드 홀딩스 전반에 걸쳐 광범위한 에이전트 플랫폼을 운영합니다.

Fathom는 계획에 기반한 수수료 구조를 운영하고 있으며, 계획에 대한 수수료, 제한 및 프로그램 조건이 있습니다. 이 비교 센터에서 Edge 및 Elevate 계획에 대한 현재 공개 자료를 검토했으며, 오래된 자료는 다른 계획 이름과 지불 구조를 참조했습니다. 에이전트들은 Fathom.

에 직접 모든 현행 조건을 확인해야 합니다.

A의 일반적인 가정은 중개 결정은 가장 낮은 주머니 수수료 비용으로 내려옵니다. 비용은 기술, 교육, revenue share 유능성, 주식 프로그램 및 중개업으로 제공되는 인프라의 범위.

이 기사에서는 eXp Realty 와 Fathom 리얼리티의 비교가 어떻게 더 넓은 Smart Agent Alliance 브로커링 비교 생태계 모든 에이전트가 사용할 수 있습니다.

아래 섹션에서는 회사 구조, 수수료 계획 및 수수료, 공동 생산 수준에서의 비용, 수익 및 주식 프로그램, 기술, 교육, 분단 및 공기업 상태를 비교합니다:

위원회 및 수수료 구조

다음은 일반적인 비교만을 목적으로 한다. 이 기사 의 모든 숫자, 계획 설명, 또는 계산 예제 는 일러스트적 으로 작성 된 시간 에 사용 할 수 있는 정보 에 기초 합니다. 에이전트는 그들이 평가하는 특정 중개사와 사무실에 직접 모든 현행 조건을 확인해야 합니다.

eXp Realty

모든 시장의 모든 eXp 에이전트는 동일한 구조에 의해 운영됩니다:

  • 80/20 분할은 연간 cap
  • 에 도달할 때까지
  • $16,000 최대 - 당신이 브로커에게 $16K를 지불 한 후에는, 당신은 당신의 기념일 년의 나머지 100% 수수료를 얻습니다
  • 프랜차이즈 또는 로열티 수수료가 없습니다 - 80/20 분배는 유일한 수수료 기반 비용입니다
  • ICON 에이전트 프로그램 - ICON 생산 및 문화 기준을 충족하는 에이전트들은 $16,000 주식 상을 받는다. 자세한 내용은 수익 및 주식 프로그램을 참조하십시오.

Fathom 리얼티

'파토' 두 가지 수수료 계획을 제시합니다.

엣지 플랜:
• 7% 분배
• $9,000 연간 cap
• 포스트 캐피: $165 거래당
• $75 월급료
• $35 판매당 E&O 수수료
• $250 판매당 고객 서비스 수수료
• $350 최소 거래 수수료

엘리베이터 계획:
• 20% 분배
• 컨지어 레벨 지원 및 코칭 포함
• $75 월화 수수료
• $35 E&O 수수료 매매
• $250 고객 서비스 수수료 매매
• $350 최소 거래 수수료

공동 생산 수준에서의 비용

eXp Realty 수수료 일정이

수수료 유형

금액

위원회 분할

80/20부터 $16K cap

까지

월화료

$85/월

T거래 중개자 검토 수수료

$25/transaction

E&O 보험

$60/거래, $750 연간 cap

T거래 수수료 (가장 후)

$250 (미화되어 $75 20개의 거래 후에)

Fathom 부동산 수수료 일정 (Edge Plan)

수수료 유형

금액

위원회 분할

93/7부터 $9000 cap

까지

월간 수수료

$75/월

T거래 수수료 (가장전)

$350/거래 최소

T거래 수수료 (가장 후)

$165/전환

고부가가치 거래 수수료

$250 $500K에 대해$500K

E&O 보험

$35/전환

어떤 에이전트가 만들어내는 것 $250,000 gCI에서 실제로 지불

이것은 에이전트가 얻는 것입니다. $250,000 대략 25개의 거래의 표본 해에 대한 총 수수료 수입으로, 각 중개사에서 지불할 것이다.

eXp Realty:

  • 중개업에 대한 수수료 ($16K 최대 20%): $16,000
  • 월간 수수료 ($85 x 12): $1,020
  • T거래 수수료 ($25 x 25): $625
  • E&O ($60 x 12.5 거래, $750로 제한): $750
  • T 전체 비용: $18,395
  • Net 대리원: $231,605 (92.6%)

Fathom Edge 계획:

  • 중개업에 대한 수수료 ($250,000 GCI의 7%, $9,000로 제한): $9,000
  • 월간 수수료 ($75 × 12): $900
  • 브로커링 수수료 ($250,000 GCI의 7%, $9,000로 제한): $9,000
  • 이 GCI 기반 예제에서 포스트캡 거래 수수료는 별도로 추정되지 않습니다.
  • E&O ($35 × 25): $875
  • 클라이언트 서비스 수수료 ($250 × 25): $6,250
  • 최소 거래 수수료: 이미 이 예제에서 판매당 수수료가 초과된
  • T 전체 비용: $17,025
  • Net 에이전트: $232,975 (93.2%)

Fathom Elevate 계획:

  • 브로커링에 대한 수수료 ($250,000 GCI의 20%): $50,000
  • 월간 수수료 ($75 × 12): $900
  • E&O ($35 × 25): $875
  • 클라이언트 서비스 수수료 ($250 × 25): $6,250
  • 최소 거래 수수료: 이미 이 예제에서 판매당 수수료가 초과된
  • T 전체 비용: $58,025
  • Net 대리원: $191,975 (76.8%)

$250,000 GCI에서, 이 예제에서 전체 중개 비용은: eXp Realty 대략 $18,395; Fathom Edge 대략 $17,025; Fathom Elevate 대략 $58,025.

소득 및 주식 프로그램

eXp Realty

eXp Realty 7단계 revenue share 프로그램을 운영합니다. eXp 에이전트가 톱닝 전에 거래를 종료할 때, 브로커지는 20%를 회사 달러로 유지합니다. 그 50%는 에이전트의 스폰서 트리를 통해 분포된 revenue share 풀에 들어갑니다. 스폰서십 트리에 있는 매장 에이전트마다 매년 $8,000가 풀을 지원합니다. 수익 비중은 참여 기반의 프로그램입니다. 실제 금액은 후원 활동과 제한율에 달려 있습니다.

계층

누구 이 안에 있습니까?

요구 사항

마이너스 연간 매출액

Tier 1

직접 후원하는 에이전트

자동 잠금

$4,000 (Fast Start 1년) / $1,400 진행중인

Tier 2

당신의 Tier 1 에이전트가 후원하는

자동 잠금

$1,600

계층 3

제2급 에이전트

가 후원한다

자동 잠금

$1,000

레벨 4

네 번째 레벨

5 FLQAs 또는 cap/ICON

$600

레벨 5

다섯 번째 레벨

10 FLQAs 또는 cap/ICON

$400

Tier 6

6단계

15 FLQAs 또는 cap/ICON

$1,000

레벨 7

7번째 레벨 (최고 깊이)

30 FLQAs 또는 cap/ICON

$2,000

7단계 모두에서 매핑 에이전트당 최대 revenue share: $8,000/년 2024년, eXp는 revenue share 에서 $170만을 배포했다. 2015년 이후 전체 결제액은 $889 백만 달러.

eXp은 또한 연간 생산 벤치마크를 충족하는 주식 시상식, 후원된 에이전트의 첫 번째 폐쇄된 거래에 대한 주식 시상식, 그리고 ICON 생산 및 문화 벤치마크를 충족하는 에이전트에 대한 $16,000 주식 시상식 시상식도 제공합니다. 또한, eXp의 에이전트 적당성 프로그램은 에이전트들이 5% 할인으로 그들의 수수료의 일부로 회사 주식을 구입할 수 있도록 한다.

Fathom 리얼티

Fathom의 revenue share 는 계획에 의존하고 현재 회사 자료에 따라 처리되어야 합니다. 이 문서에 대해 검토한 공공 자료는 Edge 및 Elevate 계획에 연결된 5 레벨 revenue share 구조를 보여줍니다. 3~5 레벨에 대한 잠금 해제 요구 사항이 있습니다. 오래된 Fathom 자료는 다른 계획 이름과 결제 구조를 참조했습니다. 그래서 에이전트는 모든 현재 revenue share 조건을 직접 Fathom.

로 확인해야합니다.

어떻게 eXp의 7층이 Fathom의 5층과 비교되는지

두 프로그램은 깊이에 차이가 있습니다. eXp는 7단계, Fathom는 5단계로 지불합니다. 이 차이점은 두 레벨의 에이전트로서 쉽게 읽을 수 있습니다. 그렇지 않습니다. 왜냐하면 각 레벨은 그 위에 있는 것보다 더 많은 에이전트를 가지고 있기 때문입니다.

Depth는 프로그램이 통과하는 레벨의 숫자입니다. 복제율은 각 에이전트가 끌어들이는 에이전트의 평균 수입니다. 두 개의 화합물

T는 30명의 프론트 라인 에이전트를 기반으로 한 조직을 만들죠. 2의 복제율에서 5층 구조는 930개의 에이전트를 보유하고 있고 7층 구조는 3,810개의 에이전트를 보유하고 있습니다. 3의 비율로 계산은 3,630과 32,790입니다. 9배의 격차입니다.

이점은 정해지지 않았습니다. 인구는 모든 수준에서 증가하고 따라서 조직이 커지면서 격차가 커지는 것이 아니라 커지는 것입니다.

이 그림은 모든 에이전트가 같은 숫자를 끌어들이고 모든 레벨이 잠금되지 않았다고 가정합니다. 어떤 에이전트가 받을 수 있는 것이 아니라 얼마나 깊이 있는 화합물이 있는지 보여줍니다. 실제 지불은 에이전트가 어느 수준에 자격을 얻었는지에 달려 있습니다.

훈련 및 지원 모델

eXp Realty

eXp는 eXp 대학 및 관련 온라인 자원을 통해 중앙 집중된 에이전트 교육 및 전문 개발 시스템을 제공합니다:

  • 매주 50개 이상의 라이브 트레이닝 세션을 통해 기초 기술부터 고급 마케팅 및 투자까지의 주제들을 다루고 있습니다
  • A 에이전트 경로들에 의해 조직된 전체 주문형 과정 라이브러리
  • 추가 프로그램 빠른 캡, 새로운 또는 경험이 풍부한 에이전트들을 위한 6주간의 라이브 트레이닝 프로그램 에이전트들, 그리고 Zoocasa, 1대 1 라이브 트레이닝과 자격을 갖춘 납류를 제공하는
  • 다양한 에이전트 요구사항을 지원하도록 설계된 비디오, 가이드, 체크리스트 및 플레이북
  • A 멘토 프로그램 은 첫 번째 거래 도중 새로운 에이전트 들 을 경험 한 멘토 들 과 결합 하는 것 이다. 그 기간 동안, 수수료 수입은 일시적으로 감소 한다
  • X eXp 월드와 다른 온라인 플랫폼을 통해 주로 제공되는 교육 및 지원은 위치에 관계없이 에이전트에 일관된 액세스를 제공합니다
  • eXp 럭셔리
  • 와 같은 eXp 디비전에서 전문적인 교육이 제공됩니다

라이브 지원은 전문가 관리에서 24/7.

Fathom 리얼티

Fathom는 다음과 같은 교육을 제공합니다:

    판매, 마케팅 및 비즈니스 개발을 다루는
  • 600+ 주문형 과정

Fathom는 의무적인 멘토 프로그램을 운영하지 않습니다. 새로운 에이전트는 일시적으로 감소된 수수료 수입으로 멘토십 기간을 마칠 필요가 없습니다.

기술 생태계

eXp Realty

eXp는 클라우드 기반 브로커지로서 생산, 통신, 리드 생성, 컴플라이언스 및 에이전트 작업 흐름을 지원하는 중앙 집중된 기술 플랫폼으로 운영됩니다.

  • 제 eXp 앱은 회사 도구, 대시보드, 자원, 생산 및 revenue share 추적
  • eXp 월드는 회사의 가상 사무실로 기능하며 에이전트들에게 라이브 지원, 브로커, 교육, 협업 및 개별 가상 사무실 공간에 액세스 할 수 있습니다.
  • CRM 선택은 지원되는 3가지 옵션을 포함합니다. BoldTrail, Lofty 또는 Cloze; 에이전트는 또한 자신의 비용으로 다른 시스템을 사용할 수 있습니다.
  • IDX 웹사이트는 BoldTrail 또는 Lofty
  • 를 통해 사용할 수 있습니다
  • SkySlope는 중점화된 클라우드 기반 시스템을 통해 거래 관리 및 컴플라이언스를 처리하며 브로커 라우팅 및 국가별 요구 사항을 수행합니다
  • Sisu는 팀 생산 추적을 지원합니다
  • MIRA AI는 24/7 AI 에이전트 답변을 제공합니다
  • Canva Pro에는 목록 템플릿, 브랜드 도구 및 소셜 미디어 자산이 포함되어 있습니다
  • 인공지능 기반의 작업 흐름 자동화는 에이전트 프로세스를 지원하는데 도움을 줍니다.
  • 국제 및 국제사업을 지원하는 참조 도구
  • My Link My Lead은 eXp의 독자적인 리드 도구로, 에이전트가 검색을 만들고 직접 작업하거나 리드링을 할 수 있도록 허용합니다
  • eXp Hub은 내부 통신을 지원합니다

Fathom 리얼티

  • Fathom 기술 플랫폼 - 트랜잭션 관리 인텔리 에이전트
  • 사용 가능한
  • CRM 도구
  • 마케팅 도구 및 템플릿
  • 에이전트 웹사이트 사용 가능

공공기업 구조 및 주식 경로

eXp Realty

eXp Realty NASDAQ에서 AGNT로 거래하는 eXp World Holdings의 자회사입니다. 에이전트 주식 경로는:

  • 연간 생산 기준을 충족시키기 위한 적당성 보상
  • 스폰서된 에이전트의 첫 번째 폐쇄된 거래에 대한 적당성 배당
  • ICON 에이전트 프로그램 - ICON 생산 및 문화 기준을 충족하는 에이전트들은 $16,000 주식 상을 받습니다
  • Agent Equity Program - 에이전트들은 자신의 주식 수수료의 일부를 할인으로 받을 수 있습니다

20분기 크로스 브로커지 수익성 연구 기간 동안, eXp는 20분기 중 15분기 (75%) 에서 수익성있는 결과를 발표했으며, 8개의 상장 브로커지 중 유일하게 누적 긍정적 인 브로커지였습니다.$0.66 주식당

Fathom 리얼티

Fathom 홀딩스는 NASDAQ (FTHM) 에 상장되어 있습니다. 그러나 Fathom는 에이전트 주식 상금, ICON와 동등한 프로그램 또는 생산 기반의 주식 프로그램을 제공하지 않습니다. 2020년부터 2025년까지 검토된 20분기 동안, Fathom는 1분기 수익률과 주식당 -$5.28의 누적 순 EPS를 기록했으며, 따라서 전체 검토 기간 동안 순 부정적이었다.

분단 및 수직

eXp Realty
eXp 월드 홀딩스는 eXp Realty 에이전트에 사용할 수 있는 여러 부문을 운영합니다. eXp Luxury는 브랜드 마케팅 및 추천 인프라로 고급 주택 세그먼트에 서비스를 제공합니다. eXp Commercial는 상업적 부동산 거래에 해당한다. 다른 전문 부문은 스포츠 & 엔터테인먼트, 랜드 & 랜치 및 뉴 홈즈입니다. eXp 레퍼런스 디비전스는 레퍼런스 에이전트를 에이전트 비용을 줄여서 운영하도록 합니다. eXp 주택담보증은 가입된 주택담보증서비스를 제공합니다. eXp Title는 타이틀 서비스를 처리합니다. eXp 계열사는 파트너 관계와 통합을 관리합니다. SUCCESS Enterprises는 SUCCESS 매거진, SUCCESS 코칭 및 관련 재산을 포함하고 있으며, eXp World Holdings 하에 운영되고 있습니다. 브로커지는 여러 국제 시장에서 활동하고 있으며, 국경을 초월한 추천 및 거래 기능을 제공합니다.

패텀 리얼리티
패텀 홀딩스는 모기지, 주식 및 SaaS 비즈니스를 포함하는 광범위한 부동산 서비스 플랫폼의 일부로 패텀 리얼리티를 운영합니다. 현재 회사 자료는 Encompass Lending, Verus Title, intelliAgent, Real Results 등 관련 브랜드와 비즈니스 라인을 식별하고 있습니다. 최근 제출 및 투자자 자료는 코너스톤을 참조하기도 하고, Fathom는 이전에 2024년에 Dagley Insurance를 소화하고 2025

후반에 LiveBy 자산을 팔았습니다.

에이전트 들 이 질문 하는 것

이 eXp Realty 패텀보다 낫지?

비교는 에이전트의 우선 순위에 달려 있습니다. Fathom는 계획에 대한 제한과 수수료를 가진 두 개의 수수료 계획을 제공합니다. eXp는 $16,000 캡, 7단계 revenue share 및 에이전트 주식 프로그램으로 단일 표준화된 계획을 운영합니다. 선택은 운영 선호도와 예상된 프로그램 참여를 반영한다.

'

'는 '

'를 만드는 가장 좋은 중개사인가요?

eXp는 2024년 $170 백만, 2015년 이후 $889 백만 이상을 누적적으로 배포하며, 회사 달러에 의해 지원되는 7단계 revenue share 프로그램을 운영하고 있습니다. 수익 비중은 참여 기반의 프로그램입니다. 실제 금액은 후원 활동과 제한율에 달려 있습니다.

eXp와 Fathom의 주요 차이점은 무엇입니까?

eXp는 표준화된 에이전트 플랜, 80/20를 $16,000 캡과 함께 7단계 revenue share 프로그램과 에이전트 주식 프로그램을 사용합니다. Fathom는 현재 두 개의 주요 계획을 사용하고 있습니다. Edge와 Elevate. 엣지는 $9,000 뚜렷한 7%의 스플릿 플랜이고, Elevate는 20%의 스플릿 플랜이며, 현재 Fathom의 공식 계획 페이지에서 발표된 연간 뚜렷한 제한이 없습니다. Fathom 또한 5 레벨의 revenue share 현재 계획 자료에 대한 구조

왜 이것 이 중요 합니까?

브로커레이지 비교 데이터는 어떤 계획 구조, 비용 구조 및 프로그램 적당성이 에이전트의 장기 계획을 지원하는지를 평가하는 구조적 기반을 제공합니다. eXp Realty 에서 모든 에이전트는 컴플라이언스, 보상 및 회사 부문에 대한 접근을 포함하여 동일한 핵심 중개 플랫폼을 받는다. 그 차이점은 후원자 생태계 에이전트가 맞습니다.

후원자는 에이전트가 eXp의 단일 플랜 모델과 Fathom의 멀티 플랜 모델을 비교하기 위한 자원을 포함하여 어떤 도구, 훈련 및 매력 시스템에 접근할 수 있는 형태를 선택합니다. 에이전트는 계획 구조와 장기적인 프로그램 참여를 주머니 비용과 함께 고려해야 한다.

Fathom 리얼리티 위원회는 Glance

에서 나뉘어

Fathom 부동산 에이전트는 두 개의 수수료 계획 중 하나를 선택합니다.

위 위 위원회 및 수수료 구조 섹션에서 이미 상세한 자료를 사용하여 eXp의 표준화된 80/20 분할에 대해 각각이 어떻게 겹치는지는 다음과 같습니다.

계획

나뉘어

연간 캡

월간 수수료

$250K GCI에서 에이전트로 효과적인 네트워크

eXp Realty

80/20

$16,000

$85

~92.6%

Fathom Edge

입니다.

93/7

$9,000

$75

~93.2%

Fathom 엘리베이터

80/20

연간 cap

$75

~76.8%

실질적인 당대 대리자 수치는 본 문서의 전체 비용 연구 예제에서 추출되며, 명시된 수수료 비율뿐만 아니라 월화 수수료, E&O 및 거래 당 수수료가 포함됩니다.

중중 생산 대리인이 지불하는 금액: $100,000 GCI 예제

위의 $250,000 GCI 예는 높은 생산성 물질을 반영합니다. 여기 같은 수학이 있습니다 $100,000 10개의 트랜잭션에 대한 연간 총 수수료 수입에서, 스플릿을 비교하는 에이전트가 더 전형적인 출발점이다.

eXp Realty

  • 중개업에 대한 수수료 ($100,000의 GCI의 20%는 $20,000,이지만 $16,000의 연간 제한은 먼저 적용됩니다): $16,000
  • 월간 수수료 ($85 x 12): $1,020
  • T거래 중개자 검토 수수료 ($25 x 10): $250
  • E&O ($60 x 10 거래, $750 연간 cap): $600
  • T 전체 비용: $17,870
  • Net 대리원: $82,130 (82.1%)

Fathom Edge 플랜

  • 중개사업에 대한 수수료 ($100,000 GCI의 7%, $9,000 최상위권 아래): $7,000
  • 월간 수수료 ($75 x 12): $900
  • E&O ($35 x 10): $350
  • 클라이언트 서비스 수수료 ($250 x 10): $2,500
  • T 전체 비용: $10,750
  • Net에서 에이전트: $89,250 (89.3%)

Fathom 엘리베이터 플랜

  • 중개업에 대한 수수료 ($100,000 GCI의 20%, 연간 제한은 적용되지 않습니다): $20,000
  • 월간 수수료 ($75 x 12): $900
  • E&O ($35 x 10): $350
  • 클라이언트 서비스 수수료 ($250 x 10): $2,500
  • T 전체 비용: $23,750
  • Net에서 에이전트: $76,250 (76.3%)

에 $100,000 GCI, Fathom Edge는 이 예에서 가장 적은 비용 (약 $10,750), 다음으로: eXp Realty (약 $17,870), Fathom Elevate (Fathom Elevate) 와 함께 세 가지 중 가장 비싼 $23,750) 20%의 분배는 연간 제한이 없기 때문입니다.

Fathom 부동산 매출 주식 수준 요구 사항

Fathom의 revenue share 는 Edge 계획 구조에 의해 후원되는 에이전트를 기반으로 다섯 단계마다 20%의 공유 수익을 지불합니다. eXp의 자동 잠금 해제 첫 3 단계와 달리, Fathom는 더 깊은 레벨에 도달하기 위해 증가하는 1 레벨의 활성 에이전트를 필요로합니다:

수준

잠금 해제 의 요구 사항

공유 수입

레벨 1

Automatic

20%

레벨 2

Automatic

20%

레벨 3

4 활성 레벨 1 요약

20%

레벨 4

8 활성 레벨 1 물질

20%

레벨 5

12 활성 레벨 1 물질

20%

또한 Fathom는 1급 1급의 적어도 4명의 활동적인 에이전트가 더 높은 수준에 대한 자격을 유지하도록 요구하고, 채용된 에이전트는 이전 6개월 이내에 적어도 한 번의 매출을 종료해야 합니다. revenue share. 에이전트는 현재 확인해야 합니다. revenue share 이 숫자는 변경될 수 있기 때문에 Fathom와 직접적인

Fathom 부동산 위원회 분할: 이점과 단점

Pros

  • Fathom Edge의 7% 분할 및 $9,000 cap는 많은 전통적인 브로커링 분할 및 caps보다 낮습니다
  • 명시된 분할에 더하여 프랜차이즈 또는 로열티 수수료가 없습니다
  • 두 가지 계획 옵션은 에이전트가 낮은 지원 (Edge) 또는 더 많은 컨지어 레벨 서비스 (Elevate) 를 가진 평평 20%의 분할을 선택할 수 있습니다.

Cons

  • Elevate의 20% 분할은 연간 cap이 없습니다. 그래서 브로커링 비용은 eXp의 $16,000 cap
  • 처럼 멈추지 않고 생산과 함께 계속 증가합니다.
  • 매매 고객 서비스 수수료와 E&O는 두 계획에서 명시된 분할 비율에서 별도로 합당됩니다
  • 이익 점유율은 더 깊은, 더 높은 가치 수준에 도달하기 위해 최소 4 개의 레벨 1 에이전트를 적극적으로 후원하고 유지해야 합니다
  • XXp의 ICON 에이전트 프로그램이나 에이전트 이큐리티 프로그램과 비교될 수 있는 에이전트 주식 또는 주식 배당 프로그램

하위 라인

Fathom 리얼티의 발표된 수수료 분배는 전체 비용의 그림이 아닙니다. 이 문서의 예제에서 Edge의 7% 분할과 $9,000 캡은 중간 생산 수준에서 eXp보다 낮은 효과적인 비용을 나타냅니다. 그러나 Elevate의 20% 분할은 생산이 증가함에 따라 세 가지 옵션 중 가장 비싸게됩니다. "Fathom Realty 수수료 분배"를 평가하는 에이전트는 단순히 주식 비율뿐만 아니라 수수료 이후의 실제 비용을 비교하고, 현재 Fathom이 제공하지 않는 eXp의 7단계 revenue share 및 에이전트 주식 경로와 비교해야 합니다.

자주 묻는 질문

이 eXp Realty 새로운 에이전트들을 위해 Fathom보다 낫다고?

eXp는 그 기간 동안 임시적으로 수수료 수익을 줄일 수 있는 멘토 프로그램 규칙에 해당하는 에이전트에 대한 멘토링이 필요합니다. eXp는 또한 eXp 대학 및 관련 프로그램들을 통해 많은 라이브 트레이닝을 제공합니다. 현재 Fathom의 자료는 Fathom 아카데미, 라이브 웹 세미나, 주문형 코스 및 지역 및 개인 교육 자원을 강조합니다. 에이전트는 현재 멘토링 요건을 확인해야 합니다.

Fathom가 revenue share?

Fathom는 현재 Edge 및 Elevate 계획과 연결된 5 레벨 revenue share 프로그램을 제공합니다. 현재 공개 자료는 3~5 레벨에 대한 잠금 해제 요구 사항과 함께 20%/20%/20%/20%/20%/20%의 적당한 사전 캡 매출 분할을 나타냅니다. 엑스프 revenue share 모든 eXp 에이전트가 사용할 수 있는 7단계 프로그램입니다. $889 2015년 이후 누적 지불금 100억원

Fathom의 거래 수수료는 얼마죠?

Fathom의 현재 엣지 플랜은 7%를 $9,000의 연봉으로 나뉘어 $165를 트랜잭션 하나에 따라 사용한다. 현재 계획 자료는 또한 $75 월화 수수료, $35 E&O 수수료 매매당, $250 고객 서비스 수수료 매매당, 그리고 $350 최소 거래 수수료

Fathom에서 주식을 벌 수 있나요?

Fathom Holdings는 상장되어 있지만, 여기서 검토된 Fathom의 현재 대리인을 대상으로 한 자료는 eXp와 비교할 수 있는 대리인의 주식 상장 또는 생산 기반 주식 프로그램을 보여주지 않는다. Fathom 주식을 원하는 에이전트는 일반적으로 공공시장을 통해 구매합니다.

어떤 브로커가 더 나은 기술을 가지고 있습니까?

eXp와 Fathom은 모두 클라우드 기반 기술 스택을 제공하지만 서로 다른 구조로 구성되어 있습니다. eXp는 가상 오피스 환경, 라이브 트레이닝 생태계, 선택의 CRM, 트랜잭션 관리, 마케팅 센터 등 다양한 플랫폼 도구를 강조합니다. Fathom는 인텔리 에이전트를 중심으로 플랫폼을 중심으로 하고 있으며, CRM, 트랜잭션 관리, 사용자 정의 가능한 IDX 지원 웹 사이트, 마케팅 자동화 및 마케팅 센터를 포함한다.

Fathom Realty의 수수료 분배는 얼마일까요?

Fathom 리얼리티는 두 가지 계획을 제시합니다. 엣지는 $9,000 연간 최상위까지 7%의 분할을 청구하고, 그 후에 거래당 일정한 $165 수수료가 적용됩니다. Elevate는 연간 제한이 없는 20%의 일정한 분배를 요금으로 대가로 커지어 수준의 추가적인 지원에 부과합니다. 또한 두 계획 모두 $75 월간 수수료, $35 판매당 E&O 수수료와 $250 판매당 고객 서비스 수수료

Fathom Realty는 이런 수수료 대상이 있나요? eXp Realty?

Fathom의 엣지 플랜은 $9,000 연봉을 가지고 있습니다. Fathom의 Elevate 플랜은 연간 제한이 없습니다. 즉, 모든 거래에 20%의 분배는 일년 내내 계속됩니다. eXp Realty 모자는 $16,000, 그 후 에이전트들은 100퍼센트의 수수료를 연휴년 동안 유지합니다.

어떻게 Fathom 리얼리티의 revenue share 비교 eXp Realty 무슨 일이죠?

Fathom는 다섯 개의 레벨에서 각각 20%의 공유 수익을 지불하며, 레벨 3에서 5은 각각 4, 8 및 12 개의 활성 레벨 1 에이전트를 해제해야 합니다. eXp Realty 7단계 프로그램을 운영하고 있으며 $8,000 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해 매해

Fathom Edge 또는 Fathom Elevate는 높은 생산성을 가진 에이전트보다 저렴합니까?

이 기사에서 $250,000 GCI 예제, Fathom Edge 비용은 대략 $17,025 전체 (93.2% 당액) 와 Fathom Elevate $58,025 전체 (76.8% 순), 왜냐하면 Elevate의 20% 분배는 제한이 없으며 Edge의 7% 분배는 $9,000.

Fathom 리얼리티는 eXp Realty 와 같은 에이전트에 주식이나 주식을 제공합니까?

No. 패텀 홀딩스는 NASDAQ에서 FTHM로 공개적으로 거래하지만, 패텀은 에이전트 주식 보상 프로그램, ICON와 동등한 생산 보너스 또는 할인된 주식 구매 프로그램을 제공하지 않습니다. eXp Realty 아이콘 에이전트 프로그램과 에이전트 적당성 프로그램을 통해 세 가지를 모두 제공합니다.

eXp Realty vs Fathom 리얼리티: 구조적 비교
피처 이미지eXp Realty vs Fathom 리얼리티: 구조적 비교크레딧: Smart Agent Alliance
Karrie Hill

작성자:

Karrie Hill

공동 창업자, Smart Agent Alliance

라이선스 부동산 중개인 - 라이선스 #02160215 (CA) - eXp Realty의 중개인

UC 버클리 법학 졸업자 및 eXp 인증 멘토 이득 $130,000 부동산에 대한 첫 해에, 그녀의 유튜브 채널에서 벌어들인 모든 달러는

완전한 생애 기록

eXp Realty를 고민하고 계신가요?Smart Agent Alliance를 통해 eXp에 합류하세요또는18분 분량의 안내 영상 보기